129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  2008
Водоизмещение (т.):  133500
Длина (м.):  333
Ширина (м.):  38
Кол-во палуб:  14
Кол-во кают:  1637
Кол-во пассажиров :  3959
Команда:  1325
MSC Fantasia – самый большой корабль, когда-либо построенный для европейского судовладельца. Путешествие по миру, которое предлагает максимум развлечений и условий для поддержания жизни в тонусе – это путешествие на MSC Fantasia.
Новый корабль под флагом компании MSC Crociere – шедевр итальянского стиля: идеальное сочетание современных технологий, элегантности и эксклюзивного сервиса.
Общая площадь общественных мест на борту MSC Fantasia насчитывает 27000 кв.м: это оздоровительный центр Aurea Spa, 5 ресторанов, 4 бассейна, 12 джакузи, кафе, магазины, детская зона, симулятор Формулы 1 и интерактивный кинотеатр 4D. 

Рестораны, кафе, бары
5 ресторанов, множество разнообразных баров, кафетерии, пиццерия

Инфраструктура лайнера
Информационный офис, круглосуточное обслуживание в каюте, пункт обмена валюты, прачечная/химчистка, парикмахерская, типография, фотография, медпункт, сигарная комната, интернет-кафе, театр, картинная галерея, музыкальный салон, конференц-зал, казино, дискотека, библиотека, 4D – кинотеатр, комната для карточных игр, детские игровые зоны внутри и на свежем воздухе, подростковая зона с дискотекой и караоке, бутики, магазины duty-free, площадка для игры в шаффлборд, дорожка для бега трусцой, настольный теннис, мини-гольф, симулятор Формулы-1, теннисный корт, баскетбол, 4 бассейна (из которых – один в VIP зоне), детский бассейн, бассейн с аквапарком, бассейн с раздвижной крышей, 12 джакузи, тренажерный зал, SPA-центр, Welness-центр с солярием и талассотерапией, ароматерапией, хромотерапией с массажем, сауна, турецкая баня.

Особенности лайнера
Лайнер снабжен уникальными инновационными технологическими системами , обеспечивающими сбережение энергии и защищающими окружающую среду, и по праву заслужил звание ЭКО-лайнера

VIP зона лайнера - MSC Yacht Club с 99 просторными сьютами, баром, солярием, джакузи, плавательным бассейном , зоной отдыха с большими панорамными окнами на носу корабля, своей службой консьержей. VIP зона MSC Fantasia повторяет детали отделки самой изящной яхты с изысканным и элегантным дизайном. К услугам гостей в каютах «Яхт Клуба»: линия туалетных принадлежностей, специально созданная компанией «Escents Aromatherapy», высококачественные постельное белье, халаты и тапочки из египетского хлопка с вышитой символикой «Яхт Клуба» (от «Mascioni», Италия), выбор подушек, разработанный известными специалистами в области комфортного сна, лабораторией «Dorelan», кровати с эргономичными матрацами, сделанные по технологии «Myform Memory», деревянный набор для ухода за обувью, канцелярские принадлежности с символикой «Яхт Клуба».

Размещение на лайнере
Внутренние каюты - категории Bella и Fantasia. Площадь 17 кв.м.
Расположены на палубах 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13.     
В каюте: две кровати, поставленные вместе или раздельно, ванная комната с душем, телефон, выделенная линия для подключения к сети Интернет, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер
Всего 294 внутренних кают (из них 11 — для людей с ограниченными возможностями).
Внутренняя каюта  Внутренняя каюта - план
      
Каюты с окном - Категории Bella и Fantasia. Площадь 18 - 21 кв.м.
Расположены на палубах 5, 8, 13.     
В каюте: две кровати, поставленные вместе или раздельно, ванная комната с душем, телефон, выделенная линия для подключения к сети Интернет, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер
Всего 85 кают (из них 2 — для людей с ограниченными возможностями).
Каюта с окном  Каюта с окном - план
      
Каюты с балконом - Категория  Bella, Fantasia и Aurea.  Площадь 19 кв.м.
Расположены на палубах 9, 10, 11, 12, 13.     
В каюте: две кровати, поставленные вместе или раздельно, ванная комната с душем, телефон, телевизор, выделенная линия для подключения к сети Интернет, фен, мини-бар, сейф, кондиционер
Всего 1151 кают (из них 28 — для людей с ограниченными возможностями).
Каюта с балконом  Каюта с балконом - план
      
Сьют с балконом. Площадь 29 кв.м.
Расположены на палубах 9, 10, 11, 12.
В каюте: две кровати, поставленные вместе или раздельно, раскладной диван, ванная комната с душем, телефон, телевизор, выделенная линия для подключения к сети Интернет, фен, мини-бар, сейф, кондиционер.
Всего 8 кают.
Сьют  Сьют - план

Каюты MSC Yacht Club

Делюкс-сьют. Площадь 26 кв.м.
Расположены на палубах 15, 16.
Проход в каюты из закрытой зоны «Яхт Клуба».
Балконы, выходящие на нос лайнера, оборудованы ветрозащитным стеклом.
В каюте: ванная комната с ванной, телефон, телевизор, интерактивное TV, приставка Nintendo Wii, фен, мини-бар (включен в стоимость), сейф, кондиционер, возможность для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).  А также: высококачественные постельное белье, халаты и тапочки из египетского хлопка; выбор подушек, разработанными известными специалистами в области комфортного сна, лабораторией «Dorelan»; кровати с эргономичными матрацами, сделанными по технологии «Myform Memory».
Делюкс-сьют  Делюкс-сьют - план

Семейный сьют. Площадь – 45-53 кв.м 
Расположены на палубе 12.
Просторные двухкомнатные каюты с окнами по ходу движения (за окнами расположен балкон, но выхода на него нет). Проход в каюты с пассажирской палубы (в закрытую зону MSC YACHT CLUB можно подняться на лифте).
В каюте: ванная комната с ванной, телефон, телевизор, интерактивное TV, приставка Nintendo Wii, фен, мини-бар (включен в стоимость), сейф, кондиционер, возможность для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).  А также: высококачественные постельное белье, халаты и тапочки из египетского хлопка; выбор подушек, разработанный известными специалистами в области комфортного сна, лабораторией «Dorelan»; кровати с эргономичными матрацами, сделанные по технологии «Myform Memory».
Семейный сьют  Семейный сьют - план

Королевский сьют. Площадь – 56 кв.м
Двухкомнатные каюты с окном по ходу движения и балконом.
Расположен на палубе 16.
Проход в каюты из закрытой зоны «Яхт Клуба».
В каюте: ванная комната с ванной, телефон, телевизор, интерактивное TV, приставка Nintendo Wii, фен, мини-бар (включен в стоимость), сейф, кондиционер, возможность для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно). А также: высококачественные постельное белье, халаты и тапочки из египетского хлопка; выбор подушек, разработанный известными специалистами в области комфортного сна, лабораторией «Dorelan»; кровати с эргономичными матрацами, сделанные по технологии «Myform Memory».
Королевский сьют  Королевский сьют - план

*Категории кают:
Bella - каюты, бронируемые по минимальному тарифу, который, в отличие от других круизных компаний, позволяет выбирать и номер каюты, и смену питания во время ужина. Категория Bella доступна для кают без окна, с окном и с балконом.

Fantastica - каюты, бронируемые по более высокому тарифу, который позволяет выбирать каюты на более высоких палубах, в зонах, обеспечивающих более удобный доступ к лифтам и залам лайнера. Пассажиры кают категории Fantastica имеют приоритет при выборе смены питания на ужин, возможность бесплатного заказа питания в каюту 24 часа в сутки, скидку 50% на индивидуальные занятие по фитнесу. Категория Fantastica доступна для кают без окна, с окном и с балконом.

Aurea - каюты, бронируемые по более высокому тарифу, который, помимо перечисленного выше, предоставляет пассажирам дополнительные возможности по посещению СПА-салона, пользованию wellness-продуктами, закрытой для других пассажиров СПА-зоной на солнечной палубе и отдельной зоной в специальном ресторане. Пассажиры кают категории Aurea имеют приоритетное право регистрации на борт в первый день круиза, получают в каюту тапочки и халат и на многих круизах могут получать неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков в барах и ресторанах. Категория Aurea доступна для кают с балконом и сьютов.

MSC Yacht Club - сьюты, находящиеся в особой закрытой зоне MSC Yacht Club, куда не могут попасть пассажиры других кают. Пассажиры размещаются в роскошных сьютах с эргономичными матрасами, изысканным постельным бельем, меню подушек, мраморной ванной комнатой, ТВ с плазменным экраном, превосходно укомплектованным мини-баром, игровой приставкой. Пассажиры MSC Yacht Club имеют право на приоритетную посадку и высадку, доступ в закрытые зоны “The One Sun Deck” и “Top Sail Lounge”, круглосуточное обслуживание в каютах, личного консьержа.

Круизы по Средиземноморью среди наших самых популярных предложений!

  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.