129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  2018
Водоизмещение (т.):  129500
Длина (м.):  306
Ширина (м.):  39
Кол-во палуб:  14
Кол-во кают:  1425
Кол-во пассажиров :  2908
Celebrity Edge - один из самых поражающих воображение и инновационных лайнеров. Совершенно новые опции и усовершенствованный дизайн позволят поднять стандарты лайнеров на новый уровень.
Celebrity Edge - открывает новый класс лайнеров, с которым морские путешествия станут еще более роскошными, границы дизайна помогала развить целая команда архитекторов и дизайнеров со всего мира.
Море еще ближе – настоящий прорыв в планировке кают категории Edge. Не побоимся этого слова – революционная планировка кают категории Edge стирает границы между каютой и балконом, создавая единое пространство и более тесную связь с морем. Простое нажатие кнопки даст гостям возможность управлять пространством каюты, отделяя ее от балкона или сливая каюту с морем и небом. С помощью других кнопок гости смогут полностью индивидуализировать каюту, регулировке поддаётся все от освещения до оттенков, температуры и даже обслуживание – вам нужно заправить кровати, навести уборку или вы хотите, чтобы вас мягко разбудили с утра? Просто выберите соответствующие настройки! В новом классе Edge площадь кают станет на 23% больше, а площадь ванных комнат на 10% больше, чем в классе Solstice.
«Сад на крыше» Rooftop Garden – одно из многих пространств на борту Celebrity Edge, которое позволит гостям расслабиться и поиграть. За спроектированным знаменитым архитектором Томом Райтом, Rooftop Garden, будет ежедневно ухаживать целая команда специалистов – это просто идеальное место для игр и развлечений в течение всего дня. В ночное время здесь будет живая музыка и кино-показы с закусками «A Taste of Film».

Передвижной Magic Carpet, расположенный за бортом лайнера – настоящая изюминка Celebrity Edge, которая позволит узнать лайнер издалека. Лаунж размером с теннисный корт – это невероятный инженерный прорыв, платформа движется вдоль всех 14 палуб лайнера днем и вечером, подсесть можно будет на целых 4 палубах, и на каждой из них Magic Carpet будет предлагать совершенно разные опции! На верхней палубе лайнера Magic Carpet станет настоящим специализированным рестораном, предлагающим совершенно особенный ужин «Dinner on the Edge» на 90 гостей. На уровне 14 палубыMagic Carpet станет частью солнечной палубы у основного бассейна. На палубе 5 Magic Carpetпревратится в балкон одного из специализированных ресторанов лайнера, и безусловно предложит самое удивительное размещение в ресторане прямо над океаном; а в самом низу, на уровне палубы 2, Magic Carpet будет встречать пассажиров при посадке со всей присущей ему роскошью.


  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.